Их диагностика показала что сломалался блок управления двигателем.

• г. Москва

Купил я машину б у в автосалоне. Не прошло 2 недели мотор закипел. Их диагностика показала что сломалался блок управления двигателем. Моей вины нет. они обязаны зделать ремонт за свой счет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим!

Нужно смотреть договор между вами и продавцом, их права и обязанности по договору. В данном случае, оптимальней обратиться на очную консультацию к юристу со всеми документами, касающимися купли-продажи, а так же проведении диагностики. Возможно потребуется проведение независимой экспертизы.