Подскажите пожалуйста, что я могу сделать, чтоб получать алименты на ребенка с заработка бывшего мужа?

• г. Заозерск

С мужем нахожусь в разводе с 2004 года. Он бывший военнослужащий. Пока служил-я получала алименты по судебному решению исправно, бухгалтерия в/ч перечисляла на мой счет.

В 2010 году он уволился с военной службы и я стала получать алименты с его военной пенсии. Но он устроился на работу, место работы судебные приставы не определили и алименты с других видов заработка я не получаю. Место регистрации и постоянного жительства бывшего мужа мне неизвестно. Знаю примерно только место его последнего пребывания после увольнения со службы - гарнизон г.Гаджиево. В течении уже 2 лет сведений о бывшем муже не имею.

Подскажите пожалуйста, что я могу сделать, чтоб получать алименты на ребенка с заработка бывшего мужа? На руках имею копию судебного решения о взыскании алиментов на дочь.

Ответы на вопрос (1):

Приставы знают - что делать. Нужно делать розыск имущества и/или розыск должника.