Можно ли вместо оригинала, предоставить копию свидетельства о рождении?

• г. Москва

Какие документы необходимо собрать для того, чтобы я мог отправить свою несовершеннолетнюю дочь в Крым (Украина) с бабушкой (моей матерью). Можно ли вместо оригинала, предоставить копию свидетельства о рождении? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении (подлинник), вкладыш о гражданстве, доверенность от родителей.