Имею ли я право отправить исполнительный лист в два региона?

• г. Казань

Если отправить исполнительный лист с заявлением в службу судебных приставов из другого региона заявление нужно заверять?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте подлинники заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Копии оставьте себе, заверять не надо.