Просроченная оплата по договору подряда - в какой суд подать иск?

• г. Ставрополь

Юр. лицо А заключило с юр.лицом Б договор подряда по благоустройству объекта. Подрядчик обязательства выполнил в срок. Есть акт приёмки. Заказчик оплату не произвел. Просрочка составляет более 150 дней. Стоимость договора более 100000 (Сто тысяч) руб. В какой суд подать иск?

Ответы на вопрос (3):

В Арбитражный суд по месту нахождения ответчика, если иное не предусмотрено договором

В Арбитражный суд Ставропольского края. Для более подробной консультации обращайтесь по указанному номеру.

Такие споры разрешаются в Арбитражном суде субъекта РФ, где был заключен договор подряда.

Желаю удачи!