Как в завещание описывается имущество. По пунктам или просто всё моё имущество завещаю... спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как в завещание описывается имущество. По пунктам или просто всё моё имущество завещаю... спаибо.

Ответы на вопрос (3):

Идите к нотариусу, он всё расскажет!

Возможны как тот, так и другой вариант. Вам лучше очно сходить к нотариусу, который все объяснит и составит надлежащее завещание.

Здравствуйте, можно перечислить какое именно имущество завещается, а можно написать, что все свое имущество, в чем бы оно не заключалось и где бы не находилось...