Наличие собственности влияет на получение жилья по программе расселения из аварийного и подлежащего сносу МКД для пенсионеров.

• г. Петрозаводск

Может ли пенсионерка рассчитывать на получение жилья по программе расселения из аварийного и подлежащего сносу МКД, если у нее есть другое жилье в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Если эта квартира принадлежала Вам на праве собственности, то Вы имеете полное право на получение жилья по программе расселения.