Отсутствие ключей от кабинета - вахтер использовала дубликат и уборщица уже сдала оригинал

• г. Санкт-Петербург

Нужно написать объяснительную, не были получены ключи от кабинета на вахте, помещение открыла дубликатом ключа. Ключ еще берет уборщица, сдала она его в 10.05.

Ответы на вопрос (2):

Наталья здравствуйте. Если так уж нужно, то пишите в свободной форме. Удачи.

Объяснительная пишится в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная (ст. 779 ГК РФ).