Как получить немецкое гражданство, если родился в ГДР и родители - русские?

• г. Краснодар

Я родилась в ГДР в 1987 году в городе Магдебурге, родители русские Папа служил, прожила там 3 года. Могу ли я получить немецкое правительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья.

Наверное гражданство?.

То что Вы написали, этого мало.

Все вопросы нужно решать только в соответствии с законами ФРГ для получения гражданства.

Удачи.