Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Иск из-за постановления в отказе в вуд

1. было постановлении в отказ в вуд где указано было что лицо ущерб нанесло

2. на основании этого постановления с лица взыскали в гражданском порядке

3. лицо отменило постановление отказ в вуд - провели снова проверку, снова указали лицо причастным к ущерьу но с явными нарушениями требований УПК (нет доказательств действий в причинении ущерба, нет причинно следственной связи.) но прокуратура согласилась с отказом в вуд

4. может ли лицо не отменяя постановление в очередной раз, сразу составить гражданский иск к полиции - о признании незаконным действия сотрудников отдела, о взыскании материального вреда, морального вреда, связанного с действиями сотрудников? И чтобы в суде в рассмотрении гражданского иска суд установил, что признание лица причастным к действиям не имеет законных оснований?

вопрос №16773898

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Выражаю признательность за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X