Как зарегистрировать приватизированную квартиру, где на договоре указаны 5 человек, в случае умерших и наследников?

• г. Тверь

Что нужно для того, чтобы зарегистрировать приватизированную квартиру в 93 году, есть только договор приватизации (на 5 человек). На данный момент в квартире проживает и прописан один человек, он есть в договоре приватизации. Двое не претендуют на квартиру, двое умерли, но у одного из них есть дети и они вступали в наследство. Как провести регистрацию на того, кто проживает и прописан?

Ответы на вопрос (1):

Евгения,

Как вариант, взять документы и прийти на консультацию к юристу. Чтобы подробно разобраться во всех нюансах ситуации.