Впечатляющие цифры на странице юристов - 2 634 вопроса, 503 без ответов и 173 юриста - благое дело не знакомит границ!

• г. Москва

Заглянул на вашу страничку, всего вопросов 2 634; вопросы без ответов 503; всего Юристов 173. Я поражен! Вы занимаетесь благим делом. Спасибо Вам огромное, за Вашу помощь людям. Я точно ваш труд, буду больше уважать.

Ответы на вопрос (6):

Спасибо большое. Юрист-это не только человек, получающий прибыль от своих знаний, но и безвозмездно по своему желанию оказывающий помощь.

Спросить
Пожаловаться

Приятно, когда пишут добрые слова. Обычно ругают и критикуют))

Спросить
Пожаловаться

Простите, но у меня нет вопроса. Я поразился вашей работай и сказал спасибо от всех кому вы помогаете.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Вам спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Без вопроса. Просто пожелания.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь если возникнут вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Дорогие Юристы! Большое Вам человеческое спасибо за Вашу неоценимую помощь. Не каждый может по разным причинам обратиться за помощью в юридическую консультацию, поэтому Ваша помощь просто неоценима. Спасибо за Ваш сайт, за ответы. Вы очень Нам помогаете. Спасибо!

Уважаймые юристы. Огромное вам спасибо за ваш сайт. Понятные ответы на все вопросы Вы очень помогаете людям.

Вы очень помогаете людям я хотела все звездочки выделить а получилось две. Это ошибочно. Я за вашу помощь очень благодарна вам и этих звёздочек мало. Я оцениваю вашу помощь мелиардами звёздочек. Спасибо вам большое. Дай Бог вам крепкого здоровье. Спасибо всем.

Похоже, ваш бесплатный сайт - всего лишь один из способов вымогания денег у людей, поверивших вам... что ж - БЛАГОДАРЮ вас за помощь! Никогда больше к вам не обращусь и всем знакомым отсоветую!

В связи с тем, что после получения ответов от Ваших юристов появляются запросы об отметках "За лучший ответ", сообща. Вам, что я поставил отметку "За лучший ответ" юристу Парфенову Валерию Николаевичу. Спасибо Вам за Ваш труд!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло сообщение с таким текстом от почты (muhtarkent40@gmail.com): Уважаемый Ержан! Международный валютный фонд МВФ компенсирует все жертвы мошенничества, и ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money transfer. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через Wetern Skye Bank Money Transfer, общаю сумма в размере 850 000 долларов США будеть полностью переведена на вас. Мы не сможем отпарвить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средств, такие как; ваше полное имя; ваш полный адрес; ваша копия паспорта; ваша страна; ваш номер телефона; перешлиет нам вашу информацию сразу через наш головной офис Email Адрес: (westernuniontg9@gmail.COM).

БЛАГОДАРЮ

БАНКОВСКИЙ СЕКРЕТАРЬ

MR JOHN PAUL

Криухин Николай Валерьевич сегодня, 20:39

Здравствуйте. Если Вас в школе не научили тому, что обращаясь к людям, нужно элементарно поздороваться, то я в этом не виноват. Поскольку Ваша манера общения явным образом говорит о том, Вы считаете юристов за роботов, рабов и быдло, подготовка ответа на Ваш вопрос подразумевает повышенную оплату. Стоимость ответа на Ваш вопрос - 3000 рублей. Ответ будет дан в течение 12 - 48 часов с момента поступления оплаты на мой счет. Оплатить консультацию Вы можете, кликнув по соответствующей кнопке, расположенной под моей фотографией. Если Вас что-то не устраивает - к Вашим услугам имеются несколько десятков юридических контор, расположенных в вашем городе, сотрудники которых, возможно, будут рады вытерпеть Ваше хамское отношение к ним. Всего Вам доброго.

Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы мошенничества, и ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money Transfer

Money. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через

Western Skye Bank Money Transfer, общая сумма в размере 850 000,00 долларов США будет полностью переведена на вас. Мы не сможем отправить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:...

Ваш полный адрес: ...

Ваша копия паспорта...

Твоя страна:...

Ваш номер телефона:...

Перешлите нам вашу информацию сразу через наш головной офис Email

Адрес: (westernskyebktg.com@gmail.com).

БЛАГОДАРЮ.

БАНКОВСКИЙ СЕКРЕТАРЬ

Г-жа МАРИЯ ДАНИЭЛЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение