Впечатляющие цифры на странице юристов - 2 634 вопроса, 503 без ответов и 173 юриста - благое дело не знакомит границ!

• г. Москва

Заглянул на вашу страничку, всего вопросов 2 634; вопросы без ответов 503; всего Юристов 173. Я поражен! Вы занимаетесь благим делом. Спасибо Вам огромное, за Вашу помощь людям. Я точно ваш труд, буду больше уважать.

Ответы на вопрос (6):

Спасибо большое. Юрист-это не только человек, получающий прибыль от своих знаний, но и безвозмездно по своему желанию оказывающий помощь.

Приятно, когда пишут добрые слова. Обычно ругают и критикуют))

Простите, но у меня нет вопроса. Я поразился вашей работай и сказал спасибо от всех кому вы помогаете.

Добрый день.

Вам спасибо!

Без вопроса. Просто пожелания.

Обращайтесь если возникнут вопросы.