Незаконный развод - Бывшая жена мужа подала на развод без ведома супруга, суд не присутствовали, но есть двое несовершеннолетних детей

• г. Челябинск

Бывшая жена моего мужа подала на развод, их развели сразу, при этом они не присутствовали на суде, он повестку не получал и у них 2 совмесных несовершеннолетних ребенка. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, такое вполне возможно.