Да командир подписал, а дальше всё идёт через Москву, есть ли в Москве основание отказать или всё на усмотрение командира?

• г. Североморск

Да командир подъписал, а дальше всё идёт через москву, есть ли в Москве основание отказать или всё на усмотрение командира?

Ответы на вопрос (1):

Это - не юридический вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт на регистрацию при части, подписал у командира роты, отдал в кэс, а они зампотылу он носят рапорта командиру части, прошло 5 дней, не ответа не привета, в какой срок должен подписать командир части рапорт на регистрацию при части...

Я служу в роте-- командир 3 взвода -- всего в роте 3 командира взвода, командир 2 взвода переводится-я принимаю его должность-возможно мне и командиру 1 взвода разделить закрепленную технику за командиров 2 взвода попалам для приема по 2 еденицы.? или если я принимаю взвод то должен и всю его технику принимать на себя?

Я военный водитель. Меня лишили прав. Командир части намерен меня уволить. Могу ли я перевестись в другую часть или это на усмотрение командира? В другую часть меня берут.

Я командир отделения обеспечения-электрик взвода материального и технического обеспечения, заместитель командира взвода командир автомобильного отделения уехал на три месяца учиться на командира взвода. Кто должен выполнять обязанности командира взвода?

По приказу командира воинской части было занято 4 га земли, предоставленной фермерскому хозяйству для сенокошения в аренду. Районное отделение Росреестра направило командиру части предписание об освобождении занятой земли. Командир части обратился в штаб военного округа с ходатайством о передаче земли в его ведение.

Правомерно ли поведение командира части? Разъясните пожалуйста.

Я военнослужащий по контракту нахожусь в должности заместитель командира взвода-командир отделения положены ли мне 20% от оклада за особые условия службы в экипажах штатной боевой (специальной) техники, у меня во взводе три машины и платят эту надбавку командиру взвода и командирам отделений а мне типа не положенно хотя я тоже несу ответственность за технику.

Моя жена работник военного госпиталя-гражданский персонал. Ёё командир госпиталя направляет для сопровождения военного прокурора в мед учреждения в Москву.

Вопрос правомерна деятельность данного командира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если я написал рапорт на выезд с горнизона на 31.10.2016 командир роты сказал что рапорт он подписал, я не прибыл на службу данного числа, 1.11.2016 он мне говорит что рапорт не был подписал у командира батальона и командира части, и сейчас хочет мне сделать ГДП. Что мне делать? Копия рапорта что он его подписал у меня есть. (но рапорт должен был подписать командир части)

Я военнослужащий по контракту. Хотел обратиться на сайт министерства обороны с вопросом о невыплете денежного довольствия, но командир запрещает, говорит:

"Сначало пишите на имя командира бригады рапорт о разрешении обратиться командиру базы с данным вопросом, потом (с разрешения) на имя командира базы и т.д. по иерархии."

Разве я не могу сразу написать на сайт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение