Как защитить интересы дочери при приватизации квартиры отца?

• г. Абакан

Отец моей дочери после смерти своей матери, бабушки моей дочери. Приватезировал ее квартиру и оформил ее на свою жену. Могу ли я сейчас через суд признать договор приватизации не действительным? И как в этой ситуации можно получить моей дочери долю в этой квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша очь не была там прописана , то ее доли в квартире нет. Отменить приватизацию и дарение вы не сможете, т.к. нет правовых оснований.