Помогите рассчитать госпошлину, на уменьшение алиментов, за 52027,86,алименты 13006,97.

• г. Чита

Помогите рассчитать госпошлину, на уменьшение алиментов, зп 52027,86,алименты 13006,97.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Уточните суть вопроса, пожалуйста. Вы хотите, как получатель алиментов подать на уменьшение, или как должник?

Здравствуйте, Елена!

Госпошлину Вы можете рассчитать в режиме онлайн от цены иска на любом сайте с онлайн калькулятором госпошлины.

Как должник, я плачу алименты на 2 их детей, хочу уменьшить размер алиментов.