Банк подал иск в суд после отмены судебного приказа, инвалид 2 группы по сочетанию травм после дтп в центре спора

• г. Уфа

Банк подал иск в суд в декабре 2019 года после отмены судебного приказа. Приказ был вынесен в ноябре 2017 года. Узнал в декабре 2018 года. Отменил приказ в июле 2019 года. Сейчас инвалид 2 группы по сочетанию травм после дтп в октябре 2018.

Ответы на вопрос (1):

Вас полностью не освободят от ответственности. См. Условия страхования кредита.