Как ООО Правэкс помогает с продажей коттеджа и банкротством при долгах свыше 500 тысяч рублей

• г. Белгород

Здравствуйте.

Скажите Пожалуйста ООО Правэкс г.Челябинск поможет, что в т/ц Цытрус Химки 5 этаж офис.

По списанию долгов до пятисот тысяч рублей и выше.

С продажей коттеджа через торги.

И подачей в суд о банкротстве?

Через агенства не могла продать из за большого выбора объявлений.

Хотела конечно отдать долги банкам, что шесдесят тысяч, тридцать семнадцать, а так же восемьдесят.

Но сложнее и сложнее с финансами, а так же,не могу устроится, так как организация отдела безопасности, проверку не проходит.

Ответы на вопрос (2):

Размещение данной организации возможно по данному адресу, а вот по условиям работы будьте внимательны.

Если у Вас есть вопрос, вы можете его задать, сформулировав понятный текст в вопросительной форме. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.