Несовершеннолетняя живет с парнем почти в два раза старше - что может грозить?

• г. Москва

Мне 16 лет. Моему парню 29. Мы проживаем вместе в отдельной съёмной квартире. Я гражданка РФ, а он гражданин Украины, к тому же на данный момент у него нет прописки. Мои родители не против наших отношений, но я учусь в школе и часто пропускаю, поэтому органы опеки заинтересовались нашей семьёй. Если они узнают что я живу с парнем могут ли они принять какие либо меры?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Могут, но с большой вероятностью - не будут!

Здравствуйте, Анна!

Да, в этом случае Вашу семью могут поставить на учет.