Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как вернуть деньги с карты за невыполненный ремонт холодильника мошенником

08 января 2020 набрав номер телефона и заказав ремонт----8 4996539770,,84994505880 84992882465 платиновые-руки. Рф›ремонт-холодильников Быстрый и недорогой ремонт холодильник и в Москве на дому. Бесплатная диагностика. ... крупнейший сервис по ремонту бытовой техники в Москве и области. Наш адрес: Алтуфьевское шоссе, 43 с 15.,... ААА Сервис, 6-й Новоподмосковный переулок, дом 7, пом. 1 (Сервисный центр «Профи», ООО "ААА СЕРВИС") Ремонт холодильника Ужасно, пришел мастер Павел-определил что неисправность в датчике оттайки, датчик не заменил, а отрезал его ножиком и прикрутил на скрутку к старому проводу, зачем то порвал шлеф (хотя табло работало и кнопки на нем тоже работали) и так же его скрутил на изоленту. Это я так понимаю-видимость типо-работаю ЧИНЮ. Тут пришло время расплаты-с Вас 8900., но хорошо-перед этим, когда мне звонили с сервисного центра 84992882465 (связь односторонняя, я им не могу дозвониться только они мне могут звонить) ,я узнавала есть ли оплата безналичного расчёта,ответили: да есть-дадим расчётный счет и Вы сможете произвести оплату на него. В итоге у Павла спрашиваю расчётный счёт-он говорит не знаю, мне не дали, но можно перевести деньги на карту сбербанка ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Б,.Спрашиваю, а это кто--ответ: моя мама, Почему ей? Так как нет р|c мне фирма его не дала. Пытаюсь сама позвонить по номеру 84992882465-звонки не проходят---односторонняя связь. В итоге-я ж честный человек-перевела всю сумму указанную им на эту карту. Уходя, сказал скоро холодильник заработает дайте ему время настояться, набраться холодом часа 3-4. Ушел. Проходит час-холодильник как не работал вверх-камера, так и не работает. Звоню по номеру в оставленной им гарантий ной квитанции 84994505880-отвечают: Сейчас Вам перезвонят из сервисного центр (то есть от сюда 84992882465) в итоге звонит сам Павел и с криками на меня---ПОЧЕМУ ВЫ мне не звоните, я ж Вам оставил номер свой, 89253214458 что у Вас? Я ему: НЕ работает холодильник! В итоге пришел на следующий день я не дала ему ломать дальше холодильник, попросила возврат денег с карты его мамы, но нет деньги вернуть не согласился пришлось вызывать полицию писать заявление. Теперь уже перечитав все отзывы о ААА СЕРВИС во главе Маркотнов Николай Викторович, соучредитель есть ещё ООО АЛГОРИТМ во главе Маркотнов Виктор Николаевич-становиться понятна вся эта серая схема. Находишь в интернете сайт платиновые-руки. Рф Алтуфьевское шоссе, 43 с 15. звонишь им 84996539770 они узнают что за проблема, потом передают всю информацию в какие-то сервисные центры 84992882465 куда не можешь дозвонится, присылаю тебе какого-то мастера не зная даже его фамилию и у вас ни чего не чинится, деньги получают и ВСЁ-Батыльчук Павел Сергеевич 23.09.1987-мастер ломать холодильники. Как теперь быть, а в полиции отказали о возбуждении уголовного дела-письменное постановление на руки выдали.

вопрос №16775951
прочитан 21 раз

Обжалуйте бездействие полиции в суд или прокуратуру= ст 123-125 УПК РФ.

Я так понимаю придётся всё таки это делать .Спасибо.

Теперь с него и мамы взыскать эти ден средства, как неосновательное обогащение.

Предъявив иск в суд.

Спасибо .буду пробовать все средства воздействия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X