Можно продлить пособия до 3-х лет если ребенку полтора года исполнится в феврале?

• г. Махачкала

Можно продлить пособия до 3-х лет если ребенку полтора года исполнится в феврале?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете. Обновлять документы на данный вид пособия необходимо каждый год.

Спросить
Пожаловаться

02.08.18. у меня родился третий ребенок, в декабре того же года на предприятии, где я работала, сократили штат и многих уволили. Т.к.я нахожусь в декрете, то остаюсь по сей день на балансе предприятия, но уведомление о сокращении мне прислали. В феврале 2020 ребенку исполнится полтора года и выплаты пособий (40% от средней зарплаты) прекратятся, будут только пособия до 3 лет (70 рублей). Естественно,70 рублей-это копейки, поэтому я хочу уволиться по достижении ребенком полутора лет. Вопрос такой: как меня должны уволить-по сокращению? И каким числом-тем, когда всех уволили или тем, когда ребенку полтора года исполниться?

Нашему ребёнку исполнился годик 28 января. В феврале жене сделали операцию, в связи с этим мы не успели подать документы на продление пособий. Как нам теперь можно продлить пособия? Соцзащита тоже на карантине...

Расскажите мне пожалуйста моему второму ребенку в февряле исполница полтора года в садик ее не возьмут меня на работу тоже как мне быть? Должна ли быть кампинсация с полутора до 3 лет на второго ребенка и в каком размере кампинсация?

Я находилась в декрете и получала пособие до 1,5 лет, но с 24.09.2015 г. я вновь ушла в декрет. Продолжат ли мне платить пособие до 1,5 лет? полтора года ребенку исполнится в феврале 2016 г.

Принят ли закон о продлении выплаты пособия по уходу за ребенком до трех лет? Если нет, то когда его собираются рассматривать? Интересует Ленинградская область. Ребенку 2 года, 3 года исполнится в феврале 2015 года. Будут ли мне выплачивать пособие пока ребенку не исполнится 3 года? Заранее спасибо за ответ!

У меня такая ситуация: жена находится в декретном отпуске, получает пособие по уходу за ребёнком до полутора лет. Ребёнку годик исполнился в октябре, жене рожать ещё одного в феврале.. На больничный она ушла в декабре, ни дня не отработав после декрета. Вопрос: Должны ли нам платить пособие на первого ребёнка, если жена снова ушла в декрет? Ребёнку год исполнится в апреле-а пособие платить отказываются, мотивируя тем, что нельзя получить сразу две выплаты-и декретные и пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку скоро будет пол года. Муж военный и ждем очень долго справку с работы. Можно пособие до полутора лет оформить, если ребенку уже исполниться пол года?

Скажите пожалуйста с 1 января 2014 продлевают пособие по уходу до 3 лет, вот если ребенку полтора года исполнится 18 марта 2014 года можно ли нам получать пособие до 3 лет? И как мне это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение