Работа без оформления и обвинения по статье 160 - опасности нелегального трудоустройства

• г. Саранск

Работала в торговле у Индивидуального предпринемателя, четыре года. Сейчас он на меня написал заявление в полицию по 160 статье, но я у него официально не оформлена, отчислений ни каких нет ни в пенсионный, ни в налоговую, только трудовой договор, который был только у него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.67 ТК РФ.