8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я слышала, что теперь при регистрации брака присутствие свидетелей не обязательно.

Действительно ли это так? Можем ли мы расписаться без свидетелей?

Если да, то на какой документ следует нам ссылаться (закон, указ и пр.) в случае возникновения трудностей.

Заранее спасибо!

С уважением,

Наталия.

Наталия, г. Москва
Наталия Россия, г. Москва
25.05.2001 в 14:49
номер вопроса №16776
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение