Почему долг по алиментам не растет?

• г. Москва

Почему долг по алиментам не растет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете см данным вопросом обратиться к приставам.

Спросить
Пожаловаться

У мужа имеется долг по алиментам. Сейчас он увольняется с работы, должны выдать расчет. Имеют ли право списать весь расчет в счет долга по алиментам?

Ситуация: у мужа долг по алиментам, приставы арестовали его долю в доме. Это его единственное жилье в собственности, в доме также имеют долю малолетние дети. Договорились с бывшей женой закрыть долг в счет долга по алиментам. Вопрос: как возможно снять запрет с доли, чтобы передать её в счет долга по алиментам?

У бывшего мужа большой долг по алиментам. Какова вероятность положительного ответа если я подам на неустойку по долгу? Отец детей нигде не работает и платить отказывается. Долг по алиментам растет.

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего мужа от предыдущего брака есть сын,16 лет, муж ещё тогда выделил ему долю в своей квартире, сейчас пришел непонятный долг по алиментами. Можем ли мы в счёт долга по алиментам определить кадастровую стоимость этой доли и пустить в счёт долга?

Могут ли приставы запретить ездить по россии за долги по аллиментам плачу ежемесечно частично но основной долг растет.

Можно отсудить долю в квартире.. не пригодна к проживанию (мизерная доля) в счет долга по алиментам. Долг. соразмерен стоимости доли... Должник не гражданин РФ.не имеет прописки в Квартире.. и даже в Москве..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Долг по алиментам висит два года но почему то долг не растёт и приставы не шевелятся его взыскивать присудили даже неустойку со стороны прокуратуры тоже тишина. Куда жаловатся и как взыскать алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение