После признания банкротом можно выйти за муж. На мужа не распространяется мои старые долги?

• г. Тюмень

После признания банкротом можно выйти за муж. На мужа не распространяется мои старые долги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Замуж выйти можно, но лучше заключить брачный договор с раздельным режимом имущества, потому что Ваши долги могут быть взысканы с вашей доли в общем имуществе, а таковым будет являться, например, зарплата мужа, поступившая на счет и т.д. См. гл.гл. 7 - 9 СК РФ.

Можно. Не будут. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.