Пропало 38 тыс. рублей с онлайн карты Почта банка - история пропажи и попытки разобраться.

• г. Мурманск

10.01.2020 через приложение ПБ я перевела (случайно) 38 тр и 9800 на ОНЛАЙН карту Почта банка, а хотела на сберегательный счёт. Деньги зачислились и это отображалось в приложении. Так же есть выписка от Сбербанка что эти две операции успешно выполнены. Далее я совершила переводы с онлайн Карты на сберегательный счёт:15000+15000+4500 (34500) . Все опять же отобразилось в приложении. Так же отобразился и остаток на онлайн карте примерно 14 тр. Я совершила покупки в магазинах примерно на 8 тр, перевела 6408 на кредит адресный и сумму 2500 на карту Сбербанк. В приложении все отражалось в соответствии с моими действиями. На следующий день при оплате по карте мне было отказано и я зайдя в приложение обнаружила на сберегательном счете задолженность 13 тр, хотя должна была быть сумма примерно 19 тр без минуса естественно. На онлайн карте сумма соответствовала действительности примерно 14 тр. Я звонила в банк и мне сказали подождать до вечера следующего дня. Я подождала даже два дня и на третий уже начала звонить по бесплатному номеру. 1,5 часовой разговор нечего не решил, кроме как того что меня пытались убедить что суммы в 38 тр на счёт онлайн Карты не поступало. (хотя есть выписка от Сбербанка о переводе). В приложении почему то эта сумма тоже куда то исчезла, а в истории по сберегательному счёту платежи, которые я уже совершала по факту, отобразились как в обработке. Плюс в истории появился какой-то овердрайф на 4000 тр начисленный якобы 10.01.20 в 00:00, хотя этих денег не поступало и в истории не отображалось до 12-ого числа и согласия на эту услугу у меня не спрашивали и вообще в первые о ней слышала. В общем за ночь каким то образом сумма в 38 тр исчезла, а операции с этой суммой либо не отобразились в истории, либо отобразились как в обработке. Получается сто я рассчитывалась в магазинах несуществующими деньгами?! Странно Я отправила кое как выписку из сбербанка о поступлении денег на онлайн карту ПБ по майлу сотрудникам почта банка и мне сказали опять ждать пока разберутся до 7 дней и ещё мне сообщили что на онлайн карте на самом деле сумма 4500 р. А в приложении-13 тр (что и должно быть правдой). Мне в данный момент необходимы эти деньги срочно и я прошу помочь разобраться в этой станной ситуации, иначе я негодую. В отделение почтабанка я сходила и написала заявление с жалобой. Девушка-сотрудник так же не смогла объяснить действий банка и убедилась что сумма действительно просто исчезла. Мы на протяжении часа пытались решить этот ребус, но нечего не вышло. Жалобу отправили и мне сказали ждать неделю. Неделю, за которую я умру с голода и тогда не смогу настаивать на возврате средств. Банк стратег. Хочется ускорить процесс поиска моих денег и потратить на это как можно меньше нервов.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос в рамках бесплатной консультации не решается. Обратитесь очно к адвокату, и Вам все решат. - ст. 25 ФЗ-63