Засчитывается ли стаж опекуна (ребенок инвалид) при трудоустройстве для получения дальневосточной надбавки.

• г. Владивосток

Засчитывается ли стаж опекуна (ребенок инвалид) при трудоустройстве для получения дальневосточной надбавки. Житель Приморского края. Возраст до 30 лет.

Живу и работаю в Приморском крае. 7.09.17 г по трудовой книжке стаж стал 40 лет. Имею грамоту за труд от губернатора Прим. края. И 30 шт. других грамот. Подал заявление на Ветерана труда Приморского края. Мне пришел отказ-недостаточно стажа в Приморском крае. Из 40 лет стажа-только 2 года служил в Советской армии в Хабаровском крае. Правомерен ли отказ в получении звания?

Уменьшится ли пенсия при переезде из приморского края в г.сочи в приморском крае применялся дальневосточный коофициент, мне все говорят что могут в г.сочи снизить размер пенсии.

Добрый день! Для получения звания "Ветеран труда Приморского края" время учебы в ВУЗе 5 лет входит в стаж 35 лет для женщины?

Могу ли я получить звание Ветеран труда Приморского краяимея стаж 35 лет работы в Приморском крае и грамоту Департамента образования и науки Приморского края?

Могу ли я претендовать на получение звания Ветеран труда Приморского края, если имею благодарственное письмо губернатора Приморского края и стаж 36 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, какие льготы, кроме социальной поддержки в 1000 рублей, имеют ветераны труда (пенсионеры) Приморского края в 2018 году? И еще один вопрос. Жителю Приморского края присвоено звание ветерана Приморского края. Удостоверение выдано Администрацией Приморского края. Для получения этой 1000 рублей, согласно Закону Приморского края, необходимо написать заявление в ОСЗН по месту жительства (г. Находка) и ждать решения местной комиссии. Это норма?

Влияет ли перерыв в стаже на получение звания ветеран труда Красноярского края? И вообще, что может быть препятствием для получения этого звания, если есть стаж 40 лет в крае?

Скажите, пожалуйста, засчитывается ли РАБОТА В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЕМ и действительная военная служба в ВС РФ на стаж работы для получения процентной надбавки при устройстве на работу в администрацию города. Влияет ли перерыв в работе (и какой) на получение надбавки. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение