Проблемы с займом - должна вернуть в 4 раза больше, как поступить?

• г. Кемерово

Брала займ в размере 10000 рублей не платила 2 года 4 мес мне не раз до этого не звонили сейчас звонят и говорят что я должна вернуть 42 тыс руб, как мне поступить начать платить или не надо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают в суд, в суде можно снизить и пеню и проценты. Это искусственное накручивание денежных средств на долг.