Теперь нужно подавать в суд. Для этого необходима выписка из приказа о получении благодарности.

• г. Ханты-Мансийск

Я в 2002 г. получила благодарность от МИНТОПЭНЕРГО. Через МФЦ получила письменный отказ от соц. защиты в получении звания ветеран труда, это у нас в ХМАО обычная практика. Теперь нужно подавать в суд. Для этого необходима выписка из приказа о получении благодарности. Нужне составить заявление в МИНТОПЭНЕРГО.

Имея Благодарность Министерства, обратился в мфц для получения звания ветеран труда. Из департамента Хмао пришел почтой отказ. Как быть?

Я имею благодарность министерства энергетики. Департамент социального развития ХМАО-Югры в присвоении звания Ветеран труда отказал сославшись на то что данной благодарности в перечне наград и званий ХМАО нет. Что делать.

Является ли Благодарность ЦИК РФ основанием для получения звания Ветеран труда. На сайте "мои года" считают, что да. Знаю людей, которые получили звание по благодарности ЦИК. Четкого ответа найти не могу.

Возможно ли получение звания ветеран труда при имеющейся благодарности минтопэнерго, мне отказано письмом для чего мне необходимо подать исковое заявление в суд города Усинска помогите написать заявление и проконсультируйте пожалуйста спасибо.

Я вчера сдал документы на комиссию по присвоению звания "Ветеран труда". Мой стаж 30 лет, Благодарность Мин. энерго подписанная министром энергетики Новаком. В Благодарности написано, ООО "Роза Хутор" (место работы), начальник соц. защиты взглянув на Благодарность, сказал-, так, как ООО не факт, что Вы получите звание Ветерана. Как бы 50 на 50. Прав ли он?

Я достиг пенсионного возраста и оформил пенсию. Трудовой стаж 39 лет.

Хочу оформить Ветерана труда, так как в 2004 году получил от Министерства промышленности и Энергетики за подписью Христенко благодарность на которой присутствует печать министерства и в трудовой книжке записан приказ о награждении меня благодарностью. Согласно ПРИКАЗА от 21 июня 2004 г №19 Министерства промышленности и Энергетики РФ данная награда относилась к ведомственным знакам отличия в труде. В перечне наград для получения Ветерана труда сейчас нет Благодарностии она не относится сейчас к ведомственным знакам отличия в труде. В соц защите мне сказали что не имею права на Ветерана труда. Права ли соц. защита? Есть смысл дело передать в суд? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на звание Ветеран труда, если в действовавшем тогда, в 2001 г., приказе №26 от 20.06.2000 г Министерства энергетики благодарность оформлялась только записью в трудовой книжке с указанием приказа о награждении? На бумажном носителе благодарность не оформлялась. И только в 2008 году был издан приказ №11 от 14.07.2008 г с обязательным оформлением Благодарности утвержденного образца.

Приказом Министра транспорта от 28.09.2016 г присвоена Благодарность. С заявлением о получении звания ветерана труда обратилась в органы соц. защиты 26.12.2016. От Управления соц. защиты Кемеровской области пришел отказ. Мотивируют: 30.09.2016 Министром транспорта был подписан приказ № 285 об исключении вышеуказанной награды из перечня, дающего право на получение звания ветерана труда. Правомерны ли действия органов соц. защиты?

Является ли благодарность министра связи и массовых коммуникаций российской федерации благодарности основанием для получения звания Ветеран труда? Имею льготную пенсию. Общий стаж работы 32 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение