Грамотный отказ от судебного иска о месте жительства ребенка при добровольном соглашении - советы и рекомендации

• г. Самара

Как правильно и грамотно написать отказ от судебного иска об определении места жительства ребенка, если подписано добровольное соглашение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Обратитесь к юристу и Вам помогут составить заявление на отзыв искового заявления, на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обращайтесь к любому юристу; все могут оказать юридическую помощь.