У меня девушка студентка и в 1 курсе учится и она беременна мне только 16 лет что делать нам а ей 18

• г. Челябинск

У меня девушка студентка и в 1 курсе учится и она беременна мне только 16 лет что делать нам а ей 18

Ответы на вопрос (2):

Получайте разрешение в администрации и расписывайтесь.

Здравствуйте! В Вашем случае допускается вступление в брак до достижения 18-летнего возраста. В случае заключения брака Вы приобретаете дееспособность в полном объёме.