Проблемы с вентиляцией и табачным дымом в многоэтажке - как действовать?

• г. Владивосток

Здр. в коопер. Многоэтажке плозая вентиляция. Вентиляторы не помогли избавиться от сигаретн. Дыма. также чз вытяжку на кухне идет этот запах. 6 этаж. Соседей уговаривать бесполезно, что в квартире дети... наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе в суд обратиться с иском согласно Закона о защите прав потребителей, Закона об охране здоровья граждан, взыскании морального вреда.

Здравствуйте.

Обратитесь в управляющую компанию для начала с письменной претензией об устранении недостатков. А если результата не будет, то с жалобой в жилищную инспекцию.