Может ли учитель исправлять четвертные, после того, как они были выставлены? И ставить двойки задним числом?

• г. Махачкала

Может ли учитель исправлять четвертные, после того, как они были выставлены? И ставить двойки задним числом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Саният! Учитель не имеет право исправлять четвертные оценки после того, как они были выставлены им же, и тем более не имеет право ставить двойки задним числом. Обратитесь с заявлением в отдел образования Вашего города.