Муж платит алименты на троих детей - будет ли удовлетворён иск бывшей жены о получении твёрдой валюты?

• г. Екатеринбург

Муж платит бывшей жене на первого ребёнка алименты и мне на двоих у нас 33% . Она подала на твёрдую валюту, удовлетворят ли ей её иск?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо понимать содержание искового заявления и чем она аргументировала свое требования взыскания алиментов в твердой денежной сумме. Вас должны тоже привлечь в дело как заинтересованное лицо и вы так же можете высказывать свои доводы и возражения по поводу исковых требований. Поэтому все зависит от того, как бывшая жена, ваш бывшей муж и вы аргументируете в суде свои доводы.