Муж платит алименты на троих детей - будет ли удовлетворён иск бывшей жены о получении твёрдой валюты?

• г. Екатеринбург

Муж платит бывшей жене на первого ребёнка алименты и мне на двоих у нас 33% . Она подала на твёрдую валюту, удовлетворят ли ей её иск?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо понимать содержание искового заявления и чем она аргументировала свое требования взыскания алиментов в твердой денежной сумме. Вас должны тоже привлечь в дело как заинтересованное лицо и вы так же можете высказывать свои доводы и возражения по поводу исковых требований. Поэтому все зависит от того, как бывшая жена, ваш бывшей муж и вы аргументируете в суде свои доводы.

Спросить
Пожаловаться

Подала алименты на мужа, он уже платит 25% на первого ребенка, может ли мать первого ребенка подать иск на твердую денежную сумму? Или будет 33% на двоих детей?

Муж платит алименты в твёрдой валюте первой жене, я подала тоже на 1/4% . вызвали в суд нас обоих. Отменят ли ей (в деньгах у неё получается 24%) твердую валюту? Или она так и будет 24%, а мне 16,5%?

Муж платит бывшей жене алименты на первого ребенка 25%. В новом браке у него родилось ещё 2 ребенка. Я взыскала алименты через суд на двоих 33%. Сейчас вместе с долгом он нам обоим отдает 70% от зп. Он подал на бывшую жену иск на уменьшение алиментов. Суд принял решение в его пользу. Через месяц бывшая подала аппилляционную жалобу. Что делать мужу дальше? Какова вероятность что суд удовлетворит её жалобу? И в каком случае суд может оставить её жалобу без рассмотрения? Спасибо за ответы.

Мой муж платит своей бывшей жене алименты на содержание двоих детей. Сейчас она грозится, что она подаст на лишение прав отцовства, т.к. они проживают в разных городах и редко видятся. Если суд удовлетворит ее иск будет ли мой муж продолжать платить алименты? Заранее спасибо...

Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака. Я вторая жена, и подала на мужа в браке на алименты, иск удовлетворили, теперь муж подал иск на первую жену об уменьшению алиментов на ребенка в первом браке. Какая вероятность что иск удовлетворят? И сколько этот процесс длится,? Первая жена против уменьшения.

Муж платит алименты 1/4 зп на первого ребёнка от прошлого брака, мне присудили алименты в размере 1/6. Муж хочет подать на уменьшение размера алиментов к бывшей жене. Она намерена любыми способами снижения не допустить, подавать протесты и тд. Возможно ли, что мужу его иск не удовлетворят?

Сожитель платит алименты в твёрдой валюте первой жене, я подала тоже на 1/4% . вызвали в суд нас обоих. Отменят ли ей (в деньгах у неё получается 24%) твердую валюту? Или она так и будет получать 24%, а мне 16,5%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж платит алименты на ребенка от первого брака 25% я подала на алименты (у нас совместный ребенок) и он мне тоже должен выплачивать 25% но по закону положено 33% на двоих детей. Он подал иск об уменьшении алиментов с 25% на 33% на 2 детей его бывшая жена подала встречный иск об дополнительной плате на ребенка это законно якобы ее не устраивает 1/6 часть?

Бывший супруг в настоящее время платит первой бывшей жене 25% на содержание ребёнка. В настоящее время он женат, у него второй ребёнок. Нынешняя жена подала иск в суд и получает тоже 25%.

Согласно семейному законодательству России, на двоих детей присуждаются алименты в общем размере 33%.

ВОПРОС: Законна ли подача искового заявления об уменьшении размера алиментов только на содержание первого ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение