Как пробиться через отказы и получить трехфазное электроподключение на унаследованной территории?

• г. Курск

В наследство досталась территория, электроподключение там было примерно 20 лет назад, оборвались линии и электроэнергию ни кто не восстанавливал. При написании заявления о подключении трехфазного обеспечения, отказывают ссылаясь на то,что территория когда-то была подключена. Как мне добиться трехфазного подключения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Вы как наследник расторгните ранее заключенный договор с РСО на электроснабжение, и заключите новый на трёхфазное подключение, открыв новый лицевой счёт.