Шум от холодильников соседнего магазина мешает жизни жильцов - куда обратиться и какие меры грозят магазину

• г. Ханты-Мансийск

Мешает шум в квартире от холодильников находящегося за стеной продуктового магазина, куда нужно обратиться, и что грозит магазину если шум не устранят.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Управление Роспотребнадзора о нарушении Ваши прав на благоприятную окружающую среду.