Вопрос временной регистрации для получения материнского капитала при гражданстве РФ

• г. Барнаул

Я получила гражданство РФ и хочу сделать временную регистрацию. Смогу ли я с ней подать документы на получение материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Для получения мат капа нужно, чтобы Вы и ваши дети были гражданами России. Получаете мат кап за второго ребенка. Никакой связи с временной регистрацией или с постоянной не имеется. Хоть вообще без нее. Главное быть гражданами России. Хотите более подробно-пишите в личку. Но, не бесплатно конечно.))))