Бывший муж признан безвестно отсутствующим в суде, но ПФР нашел его официальную работу в другом городе - как защитить свои интересы?

• г. Белгород

Через суд признала бывшего мужа безвестно отсутствующим, когда в ноябре обратилась в ПФР то выяснилось что в июне и июле он официально работал в другом городе. Теперь ПФР опротистовывать решение сила. Назначена дата суда что можно приводить в доводы и как себя вести чтобы решение суда осталось в мою пользу.? О бывшем муже ничего не известно с 2018 года и приставы его найти так же не могут.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что написано в иске.