Как действовать, если бюро не вернуло часть денег по трудовому договору - опыт клиента юридического Бюро Усадьба Права

• г. Москва

Обратилась в юридическое Бюро Усадьба Права по вопросу трудового урегулирования, через 6 дней вопрос решился внутри компании. Написано заявление и предоставлены необходимые документы в бюро о возврате части денег согласно договору 26.12.2019. На сегодняшний день вопрос не решен. Каковы мои последующие действия.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию о возврате денежных средств, иначе вы обратитесь с иском в суд.

С уважением.

Лариса Владимировна, я, конечно, не могу быть в этом уверен, но почему-то мне кажется, что Вы будете ждать своих денег до бесконечности.

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.