Я закончила колледж 3 года назад по специальности - строительство, по профессии не работала.
• г. Екатеринбург
Я закончила колледж 3 года назад по специальности - строительство, по профессии не работала. Сейчас встала на учет в службе занятости, мне сказали, что срок диплома истек, прада ли это, и если нет, сошлитесь по возможности на закон. (Сейчас учусь в ВУЗе по близкой специальности)
Ответы на вопрос (1):
г. Находка
Срок не установлен. Единственное это условие Работодателя о повывшении квалификации. Поэтому обжалуйте решение Центра Занятости в Прокуратуре