Кто является заинтересованным лицом в моем заявлении о родстве для перерегистрации удостоверения ответственного лица захоронения?

• г. Москва

Я хочу узнать, кто является заинтересованным лицом в моем заявлении в суд об установлении родства для перерегистрации на меня удостоверения ответственного лица захоронения на Даниловском кладбище в Москве.

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей! Заинтересованным лицом об установлении родства являетесь Вы.

Укажите ГУП Ритуал и администрацию кладбища.