Проблемы с получением прав - что делать, если документы не найдены в автошколе?

• г. Москва

В 2017 году я обучалась в автошколе, слала внутренний экзамен, сдала теорию в гибдд, дальше завалила. Потом переехала в другой город, сейчас появилась возможность сдать на права тут. Обратилась в автошколу, но мне сказали, что документы мои не нашли, могут выписать только платный дубликат. Документы я не забирала, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Светлана. Они должны найти вашу теорию.