Что делать, если разбил экран нового телефона и не оформил страховку?

• г. Уфа

Купила телефон в салоне, сразу же уронила в салоне после покупки. Страховку не делали, разбит экран. Могут ли поменять? Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---да что и все делают, придётся менять стекло за собственный счёт, это механическое повреждение, а никак не заводской брак и поломка.