Отображение в справке - как долго сохраняется информация о прекращенных делах по амнистии?

• г. Вологда

Приувлекалась по 158 статье. 2. Судимости не было дело было прекращено по амнистии. Отображается в справке. Спустя какой срок это перестанет отображаться или же будет всегда?

Ответы на вопрос (3):

Информация в справке будет, ее не представляется возможным убрать.

--- Здравствуйте, до исполнения вам 80 лет, это будет отражаться в справках из ИЦ МВД.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

К сожалению эти данные нельзя удалить.