Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я гражданин Таджикистана, был осуждён статьей 307 УК Таджикистан, т.

е "Участие в деятельности политических партий, общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете их деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности, -" или просто за салафизм который в РТ считается экстремистической.

Какие у меня шансы на получение РВП, ВНЖ и гражданство РФ? Заранее спасибо,

РS. Я закончил ВУЗ в РФ в 2011 году.

вопрос №16779335
прочитан 22 разa

Здравствуйте!

Закон" О правовом положении иностранных лиц в РФ" конкретно не содержит пункта запрета по вашей судимости, но Вам могут отказать и в РВП и ВНЖ, с учетом вышеизложенного Вами.

(текст отредактирован 14.01.2020 в 16:49)

Спасибо за полезный совет!

С таким фактом биографии шансов нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X