Наушникам 2,5 месяцев один динамик перестал работать, в магазине сказали гарантия 2 недели, что делать, деньги потеряны?

• г. Барнаул

Наушникам 2,5 месяцев один динамик перестал работать, в магазине сказали гарантия 2 недели, что делать, деньги потеряны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срок гарантии прошел, тогда отдавайте их в ремонт и делать за свой счет.