Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ходотайство о рассрочке штрафа по уголовному делу

Сколько будет стоить ходотайство о рассрочке штрафа по уголовному делу, какие документы нужны, нужно мужу, решение суда вступило в законную силу, муж в отъезде (у него уголовное дело) , решение суда на почте, как я его могу получить (нужна ли доверенность и какая). а так же как его подать в суд (советского района г Астрахань) Укажите стоимость.

вопрос №16780046

Решение можно получить без доверенности, если проживаете по одному адресу. По поводу остального - к Вам есть вопросы. Без которых ходатайство не написать.

Выражаю признательность за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X