Как подать ходотайство о рассрочке штрафа по уголовному делу в суд советского района г. Астрахани, что нужно знать и как получить решение на почте в отсутствие мужа - советы и стоимость услуг

• г. Астрахань

Сколько будет стоить ходотайство о рассрочке штрафа по уголовному делу, какие документы нужны, нужно мужу, решение суда вступило в законную силу, муж в отъезде (у него уголовное дело) , решение суда на почте, как я его могу получить (нужна ли доверенность и какая). а так же как его подать в суд (советского района г Астрахань) Укажите стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Решение можно получить без доверенности, если проживаете по одному адресу. По поводу остального - к Вам есть вопросы. Без которых ходатайство не написать.