Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как долго суд рассматривает заявление о восстановления сроках принятия наследства?

вопрос №16780055

По гпк рф срок рассмотрения до 2-х месяцев.

2 месяца, но это заявление отдельно не рассматривается, только вместе с основным делом (например, по жалобе на отказ от выдачи свидетельства о праве на наследство или на отказ от приема заявления о вступлении в наследство) .

Марина,

Это зависит от различных обстоятельств, например, от загруженности конкретного судьи. ..

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X