Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли продать квартиру купленую по молодой семье, опять тем же людям у кого покупали.

вопрос №16780070

Здравствуйте. Можно, но есть одно "НО"!

Вас могут обвинить в мошенничестве и незаконном обогащении и это только малая часть с чем вы можете "столкнуться".

Так что я Вам не то что не рекомендую этого делать, а настоятельно советую вообще воздержаться в ближайшее время совершать какие-либо сделки с приобретенным жильем (совет основан исключительно на собственной практике).

Хороший ответ. Спасибо!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X